Меню

Продукция

Кабели силовые с ПВХ изоляцией

Кабели контрольные

Кабели силовые с бумажной пропитанной изоляцией

Провода самонесущие изолированные для воздушных линий передач

Провода не изолированные

Кабели для нестационарной прокладки

Кабели силовые с полиэтиленовой изоляцией до 6 кВ

Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена 6 - 35 кВ

Провода силовые

Кабель оптический

ВЕДУЩИЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК КАБЕЛЬНОЙ  ПРОДУКЦИИ 

Продукция

В рамках поставки кабельной продукции для головной нефтеперекачивающей станци "Узень", провели обзорную экскурсию производственных площадок Нашим Клиентам, в ходе которой были продемонстрированы все этапы производства и контроля качества кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой заводом.

Живой интерес у гостей вызвал процесс изготовления кабеля, а также производственные мощности завода.

После экскурсии по производственным цехам состоялось обсуждение рабочих вопросов и перспектив дальнейшего сотрудничества.

В июле текущего года для менеджеров отдела продаж была проведена познавательная экскурсия на производственных площадках.

В ходе которой технический директор производственного отдела, продемонстрировали и подробно рассказал менеджерам о тонкостях, всех этапов производства кабельной продукции. И в завершении, как и полагается в производстве, была демонстрация процесса контроля качества кабельно-проводниковой продукции. Менеджеры увидели как проводятся испытания готовой кабельной продукции, и как отличить качественный кабель от кабеля несоответствующего нормам качества и требованиям пожарной безопасности.

Активный тимблидинг ТОО "ЦентрСнабСтрой" начался с ежегодного полумарафона, который успешно проводится уже третий год подряд! В забеге принимают участие все желающие сотрудники. После плавно перешли к экстриму! Лазание по скалам и переправа с одной скалы на другую. Ну и завершилось все заслуженным пикником на прирооде!

Все в стиле ЦСС, Вместе к Новым Вершинам! 

Страницы